CARTIER

Lot 88
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 944EUR
CARTIER
Ballon bleu Montre bracelet de dame en acier et or 750 millièmes, cadran crème avec chiffres romains peints, aiguilles bleuies, couronne intégrée dans le boitier, mouvement à quartz Fond de boite numéroté Bracelet en acier et or 750 millièmes, maillons articulés avec boucle déployante papillon en acier, signée Poids brut : 65,50 g. Diam. : 29 mm. (mouvement en l'état)
Mes ordres d'achat