Broche en argent 800 doublé or 750 millièmes,... - Lot 84 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 728EUR
Broche en argent 800 doublé or 750 millièmes, stylisant un papillon orné d'un saphir, de rubis et d'émeraudes, les ailes pavées de roses diamantées Travail français, fin du XIXe siècle Poids brut : 9,70 g. Dim. : 3,5 x 3 cm.
Mes ordres d'achat