Ensemble en or gris 750 millièmes, composé... - Lot 83 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 83
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 664EUR
Ensemble en or gris 750 millièmes, composé d'une paire de boucles d'oreilles dormeuses retenant un diamant taille ancienne mobile surmonté de diamants plus petits et d'un collier pendentif similaire. Il est accompagné d'une chaîne en or gris (750), maille forçat, anneau ressort Poids des diamants principaux pour les boucles d'oreilles : 1 carat environ l'ensemble Poids brut total : 9,30 g.
Mes ordres d'achat