Bague jonc en or gris 585 millièmes, ornée... - Lot 81 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Bague jonc en or gris 585 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos, épaulé de diamants brillantés Poids brut : 6 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat