Bracelet articulé en or gris 750 et platine... - Lot 78 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 78
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 600EUR
Bracelet articulé en or gris 750 et platine 850 millièmes, à décor géométrique, orné de diamants brillantés et taille baguette, fermoir à cliquet (manque des pierres) Travail français, vers 1950 Poids brut : 67,70 g. L. : 17,5 cm.
Mes ordres d'achat