Collier en or 750 millièmes, composé de maillons... - Lot 67 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 67
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 216EUR
Collier en or 750 millièmes, composé de maillons navettes ajourés partiellement filigranés, retenant une boule pyrite en pampille Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort et mousqueton Travail français, fin du XIXe siècle Poids brut : 29,30 g. L. : 35 cm.
Mes ordres d'achat