Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 63 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 192EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 750 millièmes, ornées d'une boule de verre facettée imitant le grenat, ponctuée d'une demi-perle (chocs, traces d'étain) Travail français, XIXe siècle Poids brut : 3,60 g.
Mes ordres d'achat