Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 61 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 576EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 750 millièmes, ornées d'un diamant mobile de taille ancienne en serti griffe, surmonté d'un diamant plus petit Poids des diamants principaux : 0,50 ct l'ensemble Travail français, début du XXe siècle Poids brut : 3,80 g.
Mes ordres d'achat