Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 60 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 60
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 166EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, ponctués de demi-perles, l'une d'imitation (usures) Travail français, début du XXe siècle Poids brut : 1,80 g.
Mes ordres d'achat