Broche en or 750 millièmes, stylisant 2 roses... - Lot 58 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 576EUR
Broche en or 750 millièmes, stylisant 2 roses finement ciselées, rehaussées de diamants taillés en rose, poinçon de maître L.C, probablement pour Léon Cochinard Travail français, vers 1900 Poids brut : 11,80 g. L. : 6,5 cm.
Mes ordres d'achat