Bague en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 50
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'une pierre rose ovale facettée en serti griffe, dans un décor de volutes rehaussée de roses diamantées, numérotée 1143 Travail français, vers 1900 Poids brut : 3.90 g. TDD : 55.
Mes ordres d'achat