Broche en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR
Broche en or 750 et platine 850 millièmes, stylisant un drapé rainuré, ponctuée de petites fleurettes rehaussées de diamants taille 8/8 Travail français, vers 1960, poinçon de la société Jungfer Poids brut : 11,90 g. H. : 5 cm.
Mes ordres d'achat