Lot de 2 bagues jarretières en platine 850... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 216EUR
Lot de 2 bagues jarretières en platine 850 millièmes, ornées de 5 diamants taille ancienne, les montures finement ciselées de rinceaux Vers 1910/1920 Poids brut : 9,20 g. TDD : 53 et 55.
Mes ordres d'achat