LACLOCHE-FRERES

Lot 40
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 79 360EUR
LACLOCHE-FRERES
Bracelet ruban articulé en platine 850 et or gris 750 millièmes, composé de motifs de fleurette ornés de diamants taille ancienne, bordé de lignes de diamants taille 8/8. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double sécurité Poids des diamants : 20 cts l'ensemble environ Signé Lacloche-frères, numéroté Travail français, vers 1920/30 Poids brut : 49 g. L. : 18,5 cm.
Mes ordres d'achat