Bague en platine 850 millièmes, à décor géométrique... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 944EUR
Bague en platine 850 millièmes, à décor géométrique orné de diamants taille ancienne dont un plus important au centre, épaulé de motifs à degrés rehaussés de roses diamantées, le chaton décoré de volutes ajourées Vers 1930 Poids brut : 7.40 g. TDD : 51.
Mes ordres d'achat