VAN CLEEF & ARPELS

Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 12 800EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet articulé en platine 850 millièmes, composé d'une ligne d'onyx rectangulaire facetté alternés de diamants taille ancienne en serti millegrain Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec chaînette de sécurité Signé « Van Cleef - Arpels », numéroté, poinçon de maître d'atelier partiellement visible Travail français, vers 1920/30 Poids brut : 21 g. L. : 19 cm. (usure, manque un onyx, petits chocs)
Mes ordres d'achat