Bague en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 536EUR
Bague en or 750 et platine 850 millièmes, stylisant un trèfle orné de 3 cabochons de saphirs étoilés bleu, rose et gris, ponctuée de roses diamantées Travail français, vers 1900 Poids brut : 8,20 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat