Collier composé d'une chute de perles de... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Collier composé d'une chute de perles de culture de 3,2 à 6,9 mm, le fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes, de forme navette, orné d'une émeraude rectangulaire épaulée de diamants taille ancienne Poids brut : 15 g. L. : 51 cm.
Mes ordres d'achat