BOUCHERON, Paris

Lot 29
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 19 200EUR
BOUCHERON, Paris
Bracelet en or gris 750 et platine 850 millièmes, orné d'une ligne de 37 diamants brillantés en serti grain, le fermoir à cliquet avec sécurité Signé Boucheron Paris Poids des diamants : 8 carats environ l'ensemble Poids brut : 26,27 g. L. : 17,5 cm.
Mes ordres d'achat