BOUCHERON

Lot 26
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 224 000EUR
BOUCHERON
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rectangulaire à pans coupés en serti griffe, épaulée de diamants tapers Monture signée Poids du diamant : 5,32 carats. D/VVS2 Type IIa Accompagné d'un certificat LFG n°389595 daté du 18/03/2022 Poids brut : 4,40 g. TDD : 51.
Mes ordres d'achat