VAN CLEEF & ARPELS

Lot 25
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 428 800EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Collier en or gris 750 et platine 850 millièmes, orné de diamants brillantés et taille navette, retenant un pendentif à pampilles pouvant se transformer en broche clip à l'aide d'un système Tour de cou détachable en 2 bracelets Signés Van Cleef & Arpels et numérotés 23398, 22256 et 23636 Accompagné d'un écrin en cuir bleu signé Van Cleef & Arpels Poinçon de maître de Dumont & Cie Poids des diamants : 50 carats environ l'ensemble Poids brut : 66,50 g. L. : 34,5 cm.
Mes ordres d'achat