Poudrier en or 750 millièmes, à décor guilloché,... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 376EUR
Poudrier en or 750 millièmes, à décor guilloché, révélant un miroir et un compartiment, agrémenté d'un bouton pressoir rehaussé de calibrés de pierres rouge Accompagné d'un étui en daim noir Poids brut : 144 g. Dim. : 6.9 x 6.9 x 1 cm.
Mes ordres d'achat