Bague en or 750 millièmes, à décor torsadé... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 410EUR
Bague en or 750 millièmes, à décor torsadé et filigrané, centrée d'une intaille sur cornaline représentant un homme casqué Travail du milieu du XIXe siècle Poids brut : 7,7 g. TDD : 61.
Mes ordres d'achat