Broche clip en or 750 millièmes, stylisant... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Broche clip en or 750 millièmes, stylisant un léopard finement ciselé tacheté d'émail brune, les yeux ornés d'émeraudes taille poire, les moustaches pavés de diamants brillantés Travail français, des années 60 Poids brut : 34,64 g. Dim. : 6,5 x 5,5 cm. (égrisure sur une émeraude, un manque à l'émail)
Mes ordres d'achat