Czeslaw ZUBER (Né en 1948)

Lot 190
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 920EUR
Czeslaw ZUBER (Né en 1948)
Tête Sculpture en taille directe sur un bloc en verre optique à décor gravé en creux rehaussé de polychromie Signée et datée « Paris Zuber 92 » H : 36 cm
Mes ordres d'achat