Guy LEFEVRE (1933-2018) pour JANSEN

Lot 180
Estimation :
500 - 800 EUR
Buffet de rangement en laque brune ouvrant par deux portes en façade, piètement en métal chromé H : 77 cm L : 87 cm P : 57 cm (craquelures et éclats)
Mes ordres d'achat