ARLUS EDITEUR

Lot 176
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ARLUS EDITEUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière H : 36 cm L : 30 cm P : 6 cm (manque les réflecteurs en verre)
Mes ordres d'achat