Piero Fornasetti (1913-1988)

Lot 155
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 088EUR
Piero Fornasetti (1913-1988)
Série complète modèle « Eva » de douze assiettes en porcelaine à décor imprimé Italie, cachet imprimé au revers de chaque pièce Diam : 25,5 cm (petit éclat à l'une)
Mes ordres d'achat