Jean CLOUTIER (né en 1930) & Robert CLOUTIER (1930-2008)

Lot 138
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 960EUR
Vase en céramique émaillée brune à décor en relief d'un visage stylisé Signé H : 20 cm
Mes ordres d'achat