Peter ORLANDO (1921-2009) & Denise ORLANDO (1921-2017)

Lot 133
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 304EUR
Service à orangeade en céramique émaillée noire, orange, blanche et grise comprenant un pichet et six gobelets Signé « Orlando » Hauteur du pichet : 41 cm Hauteur des gobelets : 16 cm
Mes ordres d'achat