ROGER CAPRON (1922-2006)

Lot 117
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
ROGER CAPRON (1922-2006)
Coupe tripode en céramique émaillée verte, jaune, noire et blanche Signée Capron Vallauris H : 7 cm L : 24 cm P : 12 cm (éclats)
Mes ordres d'achat