Jules LELEU (1883-1961)

Lot 112
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 792EUR
Jules LELEU (1883-1961)
Table basse, plateau circulaire à décor d'une marqueterie rayonnante en acajou reposant sur trois pieds en métal doré Vers 1960 H : 40 cm Diam : 80 cm (éclat sous le plateau)
Mes ordres d'achat