Jules LELEU (1883-1961)

Lot 105
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 936EUR
Jules LELEU (1883-1961)
Secrétaire à abattant en placage de palissandre ouvrant par un tiroir, un abattant et deux portes en façade, décor marqueté de nacre et bois noir à motif de fleurs, intérieur en sycomore, piètement détaché se terminant par des sabots en bronze doré Signé Vers 1951 H : 130 cm L : 78 cm P : 35 cm
Mes ordres d'achat