Georges SOUTIRAS (1906-1990)

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 048EUR
Georges SOUTIRAS (1906-1990)
Guéridon en merisier à plateau circulaire mouluré reposant sur un piétement balustre tourné Estampillé du cachet au fer sous le pied H : 72,5 cm Diam : 76 cm
Mes ordres d'achat