Georges SOUTIRAS (1906-1990)

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
Georges SOUTIRAS (1906-1990)
Suite de quatre chaises en merisier à dossier ajouré à décor géométrique marqueté reposant sur un piétement fuselé et cambré à l'arrière Estampillées du cachet au fer à l'arrière H : 93 cm L : 41 cm P : 35 cm
Mes ordres d'achat