JEAN-BORIS LACROIX (1902-1984)

Lot 67
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de vide-poches modernistes en verre épais et métal nickelé Signés du cachet circulaire de l'atelier H : 10,5 cm Diam : 18 cm (éclat)
Mes ordres d'achat