Jacques ADNET (1900-1984), pour la Compagnie des Arts Français

Lot 57
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Table basse en placage d'ébène de Macassar et citronnier Vers 1930 H : 50 cm L : 102 cm P : 54 cm (usures et légers manques) Bibliographie : Portfolio Jacques Adnet, Charles Moreau éditeurs, Paris, pour un modèle similaire
Mes ordres d'achat