PRIMAVERA

Lot 53
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PRIMAVERA
Important vase à col évasé en céramique émaillée blanche à décor en relief d'une frise feuillagée Signé « Primavera » et numéroté 23170 Vers 1930 H : 38 cm
Mes ordres d'achat