DAUM NANCY FRANCE

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DAUM NANCY FRANCE
Vase en verre épais vert bleuté à décor en réserve dégagé à l'acide de motifs géométriques Signé « Daum Nancy France » Vers 1930 H : 14 cm Diam : 30 cm
Mes ordres d'achat