Georges LAVROFF (1895-1991)

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Georges LAVROFF (1895-1991)
Panthère à l'affût
Sculpture en bronze à patine médaille
Base rectangulaire en granit noir
Signée « Lavroff bronze »
H : 14,5 cm L : 38 cm
Mes ordres d'achat