Christophe FRATIN (1801-1864)

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Christophe FRATIN (1801-1864)
Ours lisant
Sculpture en bronze à patine médaille
Signée « Fratin »
Susse Frs Edts Paris
H : 11,5 cm L : 22 cm
Mes ordres d'achat