TRAVAIL FRANÇAIS 1930

Lot 37
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 144EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1930
Ensemble de trois grilles d'entrées en fer forgé à décor ajouré de serpents lovés H : 210 cm 78 cm (3 éléments) 42 cm (6 éléments) (légers manques) Provenance : Hotel Le Métropole Bourboule dans le Puy-de-Dôme
Mes ordres d'achat