Camille FAURÉ (1874-1956)

Lot 36
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Camille FAURÉ (1874-1956)
Vase oblong form e dite « Antonio » en laiton à décor de motifs floraux stylisés à ém aux polychromes et translucides en relief Signé « C.Fauré Limoges » Vers 1931 H : 24,5 cm (manque la bague au col)
Mes ordres d'achat