Emile GAUDISSARD (1872-1956)

Lot 31
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
Emile GAUDISSARD (1872-1956)
Tapis en laine polychrome à décor floral
209 x 150 cm
Mes ordres d'achat