Alexandre-Joseph DESCATOIRE (1874-1949)

Lot 26
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Tête de satyre
Sculpture en bronze à patine médaille et brune
Signée en bas à droite
Marque du fondeur Montagutelli cire perdue
H : 31 cm
Mes ordres d'achat