Henri-Louis LE VASSEUR (1853-1934)

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
Sculpture en bronze à patine verte
Signée sur la terrasse et cachet du fondeur C.Valsuani cire perdue
Vers 1910-1920
H : 8,5 cm L : 14,5 cm P : 7 cm
Mes ordres d'achat