LE VERRE FRANÇAIS

Lot 21
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 480EUR
LE VERRE FRANÇAIS
Vase conique sur talon plat circulaire en verre doublé à décor de papillons en vol dégagé à l'acide
Signé sur le pied « Le Verre Francais »
Vers 1930
H : 33 cm Diam : 22,5 cm
Mes ordres d'achat