DAUM Nancy

Lot 17
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 584EUR
DAUM Nancy
Vase de forme balustre à en verre doublé à décor dégagé à l'acide de feuilles de monnaies du pape sur fond de poudres intercalaires vertes et bleues
Signé « Daum Nancy »
Vers 1900
H : 36 cm
Mes ordres d'achat