DAUM Nancy

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DAUM Nancy
Vase en verre doublé à décor dégagé à l'acide de feuilles vert sombre sur fond marmoréen mauve et opaque
Signé « Daum Nancy France »
Vers 1900
H : 44,5 cm
Mes ordres d'achat