DAUM Nancy

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DAUM Nancy
Vase en verre doublé à décor dégagé à l'acide de feuilles vert sombre sur fond marmoréen mauve et opaque Signé « Daum Nancy France » Vers 1900 H : 44,5 cm
Mes ordres d'achat