Henri CROS (1840-1907)

Lot 12
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 864EUR
Henri CROS (1840-1907)
Panneau mural en plâtre figurant une femme nue en pied Signé en bas à gauche « H .Cros » Vers 1900 97 x 38 cm (fêle en surface restauré)
Mes ordres d'achat